российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашеву стало интересно, чего уральцам не хватает для полного счастья

В администрации свердловского губернатора решили выяснить – насколько удовлетворены своей жизнью уральцы. На официальном сайте главы региона появился соцопрос, цель которого – выяснить, к какой сфере жизни у свердловчан накопилось наибольшее количество претензий.

Респондентам предложено оценить по 5-балльной системе уровень здравоохранения, образования, ЖКХ, дорог, транспорта, экологии, торговли, безопасности и т.д. в населенном пункте своего проживания. При этом дифференциации по муниципалитетам, возрасту или профессии не предусмотрено. Посетители портала губернатора уже отмечают некорректность некоторых формулировок и явный недостаток вариантов ответа. В частности, вопрос о возможности устройства детей в дошкольные учреждения адресован без исключения всем респондентам, вне зависимости от наличия у них детей нужного возраста. Есть и более странные вопросы, в частности, об удовлетворенности собственными семейными отношениями или отношениями внутри трудового коллектива. Не совсем понятна и просьба оценить «Полноту и достоверность поступающей информации».

Анкета анонимная. Срок проведения анкетирования до 31 марта 2014 года. Результаты анкетирования будут опубликованы после 7 апреля 2014 года. Возможно, интерес администрации главы региона к удовлетворенности жизнью подопечного населения пробудился в преддверии ежегодного отчета перед депутатами областного Заксобрания. Обычно губернатор выступает с таким докладом в апреле.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.14

«Ляпис Трубецкой» выступит в Екатеринбурге на сцене «Телеклуба» с «оппозиционным» концертом. Возможно, в последний раз (ВИДЕО). / «Ура» и гордость за державу или провал экономики и предчувствие гражданской войны. Уральские политики о крымском вопросе. / Рефтинский рыбхоз продадут с молотка уже в апреле. Без черной икры, зато с полусотней рабочих в придачу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках