российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле полиция задержала «человека-паука», лазившего по балконам (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который лазил по балконам пятиэтажного дома. «Человеком-пауком», как его уже окрестили местные жители, оказался наркоман, искавший дозу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне на улице Октябрьской революции. Прохожие заметили, как с балкона четвертого этажа дома №36 молодой человек сбрасывает вниз различные предметы, среди которых были доски и металлические щиты, и в целом ведет себя неадекватно. Об этом очевидцы сообщили в полицию, сотрудники которой вскоре прибыли на место инцидента.

Неадекватный тагильчанин, между тем, устремился наверх. «Человек-паук» залез на балкон пятого этажа, откуда за ним наблюдала женщина с ребенком. Испугавшись, жители квартиры покинули помещение.

«Я сама не могла никогда поверить, что такое возможно! 30 минут назад у нас в квартире полиция задержала наркомана, который лазил по балконам и искал наркотики. Перерывал буквально все! И добрался до нас, хотя мы живем на 5 этаже. Я успела схватить ребенка и побежала из квартиры. А муж и полиция вовремя ворвались и благополучно его обезвредили», – написала горожанка на одном из интернет-форумов.

Правоохранители доставили «человека-паука» в психиатрическую больницу №7 на комплексное обследование. По факту инцидента полицейские сейчас ведут доследственную проверку, в ходе которой выясняют все обстоятельства случившегося, сообщили «Новому Региону» в межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское».

Нижний Тагил Март 17, Игнат Бакин

Нижний Тагил Март 17. Другие новости 17.03.14

Скандал! Свердловские чиновники решили уничтожить памятник из заповедника «Бажовские места». / Свердловские паралимпийцы возвращаются домой – ночью в аэропорту их встретят с почестями и цветами. / В Верх-Исетском районе наградили лучших управдомов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках