российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открыли регулярный прямой рейс в Мюнхен (ФОТО) Компания увеличивает частоту сообщений с Германией почти вдвое

Представители «Уральских авиалиний» во время международной конференции авиаперевозчиков ITB-2014, проходившей в Германии, озвучили решение о сохранении в летнем расписании традиционного зимнего рейса Екатеринбург – Мюнхен. Если до этого года полеты по данному маршруту выполнялись по субботам только в зимний период, то с 2014 года полюбоваться альпийскими склонами можно будет и летом. Кроме того, в рамках расширения сотрудничества с немецкими компаниями, в конце апреля «Уральские авиалинии» откроют рейс Краснодар – Мюнхен.

Аэропорт Кёльн Бонн является одним из важных партнеров перевозчика в Германии. Свою презентацию, посвященную стратегии развития в 2014 году, российская авиакомпания представила на его стенде. Кроме того, на рейсе Москва – Кельн авиаперевозчик изменил расписание и открыл четвертую частоту. Теперь пассажиры «Уральских авиалиний» могут отправляться в Кельн из Москвы по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

«Сотрудничеством с Кёльн Бонн наши планы на работу в Германии не ограничиваются. ITB-2014 – это не только выход на территорию Германии и презентация своих услуг для немецких пассажиров, это отличная возможность найти партнеров из других стран Европы и мира», – рассказали корреспондентам «Нового Региона» в «Уральских Авиалиниях».

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

Уральцу вынесли приговор за убийство брата в споре за наследство. / В Екатеринбурге неизвестный обстрелял машину директора одного из медучреждений города (ВИДЕО). / Суд закрыл дело о халатности полицейского при беспорядках в Сагре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках