российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 килограммов медалей на троих – Екатеринбург встречает паралимпийских чемпионок (ВИДЕО)

В Екатеринбург возвращаются паралимпийцы. Сегодня ночным рейсом из Сочи прибыли свердловские спортсменки-лыжницы, обладательницы золотых, серебряных и бронзовых наград Анна Миленина, Алена Кауфман и Михалина Лысова вместе со своим спортсменом-лидером Алексеем Ивановым. Девушки показали блестящий результат на Играх, на троих завоевав 16 медалей.

Самолет из столицы Олимпийских Игр 2014 задержался на полтора часа. Но несмотря на это, встречающих в аэропорту Кольцово было около 50 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», официальные лица готовили букеты, олимпийский резерв репетировал речевки и дружное «ура». А министр спорта Леонид Рапопорт никак не мог договориться с полицией Кольцово, чтобы телеоператорам разрешили встать поближе, и министр правильно попал в кадр – начальник смены был отнюдь не рад неожиданной толпе. В это время встречающие из «Молодой гвардии» гадали, как выглядят чемпионки и самостоятельно ли передвигаются. Спас куратор, по его сигналу прозвучало троекратное «поздравляем» и «ура».

Первые же пассажиры, вышедшие из зала прибытия, были удивлены и ошарашены. Героини позировали с медалями, давали интервью журналистам и отбыли в присутствии родственников. Подробности – как это было – смотрите в репортаже «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

Угодившего в ДТП пьяного водителя автобуса в Ирбите заставили выйти в рейс, – ГИБДД. / «Уральские авиалинии» открыли регулярный прямой рейс в Мюнхен (ФОТО). Компания увеличивает частоту сообщений с Германией почти вдвое. / Уральцу вынесли приговор за убийство брата в споре за наследство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках