российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские православные проведут крестный ход за мир на Украине

В Екатеринбурге в ближайшее воскресенье, 23 марта, состоится особый крестный ход – с молением о мире на Украине.

Православные пройдут от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-на-Крови. Крестный ход начнется в 11:30. Отметим, что по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах РПЦ возносятся молитвы о прекращении вражды на Украине.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской епархии, обеспокоенность ситуацией на Украине выразили лидеры христианских общин Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Эстонии.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

Свердловское правительство выполнило «стратегические» задачи на 58%. / 10 килограммов медалей на троих – Екатеринбург встречает паралимпийских чемпионок (ВИДЕО). / Угодившего в ДТП пьяного водителя автобуса в Ирбите заставили выйти в рейс, – ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках