российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Причиной обстрела машины главврача больницы стал рядовой дорожный инцидент

Полиция Екатеринбурга продолжает розыск стрелка, ранившего сегодня утром главного врача больницы, отправлявшегося на работу. По данным правоохранителей, причиной обстрела машины медицинского работника стал рядовой дорожный инцидент.

Напомним, инцидент произошел сегодня утром в Верх-Исетском районе города. На улице Крауля в районе дома №44 неизвестный обстрелял Volkswagen Touareg, ранив в лицо сидевшего в салоне автомобиля водителя – главного врача одной из больниц Екатеринбурга, 1959 года рождения. К счастью, ранение оказалось не смертельным – преступник стрелял из травматического оружия. Об этом говорили найденные на месте происшествия резиновые пули.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Сейчас сыщики из отдела полиции №9 ведут розыск стрелка. Как сообщили «Новому Региону» источники в правоохранительных органах, поводом для стрельбы послужил рядовой дорожный инцидент. Как установлено на данный момент, водитель Volkswagen Touareg выезжал из двора и не пропустил пешехода. Прохожий, рассердившись на шофера, повел себя неадекватно, достал «травматику» и открыл стрельбу. Разбив стекла машины и ранив водителя, он ретировался.

По результатам начатой доследственной проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Статью определят позже в зависимости от тяжести вреда, нанесенного здоровью мужчины.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге неизвестный обстрелял машину директора одного из медучреждений города (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

Екатеринбургские православные проведут крестный ход за мир на Украине. / Свердловское правительство выполнило «стратегические» задачи на 58%. / 10 килограммов медалей на троих – Екатеринбург встречает паралимпийских чемпионок (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках