российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пара из Екатеринбурга попала в реалити-шоу «4 свадьбы»

В реалити-шоу «4 свадьбы» на телеканале РЕН ТВ приняла участие пара из Екатеринбурга. Они поборолись за главный приз – романтическое путешествие – с молодоженами из Сочи, Ельца и Нижнего Новгорода.

Пары соревнуются в умении устроить лучшую свадьбу: каждая невеста по очереди посещает соперниц и оценивает банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника и общую атмосферу. По суммарному результату выставленных баллов определяется победитель.

Екатеринбурженка Василиса Путилина и ее муж Владимир получили право провести свою свадьбу первыми. «Как рассказывали гости, сидящие рядом с моими соперницами за столиком, девочки комментировали все. К примеру, одной из них не понравился салат цезарь: «О, боже, листья салата нарезаны, а не порваны, помидоры обычные, а не черри!» Ну и так далее... Думаю, оценки выставляли очень строго», – рассказала Василиса. Удалось ли уральским молодоженам стать победителями реалити-шоу и выиграть романтическое путешествие, станет известно уже в ближайшую пятницу, шоу выйдет в эфир в 18:00.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

Причиной обстрела машины главврача больницы стал рядовой дорожный инцидент. / Екатеринбургские православные проведут крестный ход за мир на Украине. / Свердловское правительство выполнило «стратегические» задачи на 58%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках