российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские деятели культуры написали крымским коллегам, что скоро приедут

Председатели всех творческих союзов, действующих на территории Свердловской области, и министр культуры Павел Креков направили министру культуры Республики Крым Арине Новосельской поздравление с «историческим решением жителей Крыма, ведущим к воссоединению с Россией», и предложили восстановить культурное сотрудничество.

«Министерство культуры Свердловской области обращается к вам с предложением организовать гастрольные выезды лучших концертных и театральных коллективов Урала, обмен музейными экспозициями, выставочными проектами... Мы готовы принять у себя делегацию деятелей культуры Крыма и представить работу наших лучших учреждений», – говорится в письме.

Ранее, как сообщает ДИП свердловского губернатора, в ходе телефонного разговора Павла Крекова с Ариной Новосельской уже была достигнута договоренность об организации гастролей Свердловского театра музыкальной комедии на территории Крыма с 11 июля по 10 августа 2014 года.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.14

В поселке Баяновка восстановили электроснабжение. / С бывшего директора стадиона «Уралмаш» сняли обвинения в гибели мальчика. / Дерипаску принудят продать «Норникель», чтобы найти деньги на спасение моногородов. В Кремле придумали, как сэкономить на помощи бизнесу и 10% населения РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках