российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург вернулась зима (ФОТО)

Минувшим вечером в Екатеринбурге начался снегопад, который продолжался всю ночь. За это время на улицах вновь выросли огромные сугробы. Сегодня осадки могут продолжиться.

Вчера вечером в Екатеринбурге начался снегопад. За ночь на улицах города образовались внушительные сугробы, которые коммунальные службы успели убрать далеко не везде. Сегодня утром передвигаться по тротуарам и некоторым дорогам было весьма затруднительно. Очевидцы сообщают, что в Екатеринбурге есть места скопления рекордного количества снега – его не вывозили всю зиму. Например, такая ситуация сложилась на Центральном стадионе. Вокруг арены за зиму выросли огромные сугробы, которые в высоту достигают 3-4 метров.

Добавим, что согласно прогнозам Гидрометцентра, сегодня в Екатеринбурге ожидается достаточно теплая погода – от минус 1 до плюс 3 градусов, так что снег вновь начнет таять, к вечеру на дорогах образуется грязь. Кроме того, синоптики сообщают, что осадки в виде мокрого снега и дождя продолжатся сегодня и завтра, правда, будут не такими обильными, как минувшей ночью.

В Екатеринбург вернулась зима

Мощный снегопад начался накануне вечером

К утру город снова стал зимним

Обочины дорог снова украшают сугробы

Сегодня осадки могут продолжиться

С утра город выглядел красивым

Но убрать за утро снег не удалось

Поэтому передвижение по городу стало затруднительным

На Центральном стадионе скопились четырехметровые сугробы

Похоже, снег со стадиона не вывозили ни разу за всю зиму

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 19.03.14

На ЕКАД в лобовом столкновении с грузовиком погиб неопытный водитель. / Евгений Куйвашев отменил поездку в Невьянск: занят. / В Уральском институте МЧС – кулуарный скандал и проверка из Москвы (ДОКУМЕНТ). Поводом стали «сливы» о коррупции в администрацию президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках