российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Песнями и обращениями в милицию отмечают сегодня екатеринбургские битломаны 25 лет со дня смерти Леннона

Екатеринбургские поклонники легендарной ливерпульской четверки «Биттлз» отметят сегодня печальную дату – 25 лет со дня смерти лидера группы Джона Леннона. Как сообщили «Новому Региону» в городском баре «Желтая подводная лодка» сегодня в заведении ожидается массовый наплыв битломанов.

«Сегодня у нас выступят пять екатеринбургских музыкальных групп, которые исполняют песни «Биттлз». Народу, думаем, будет много. Так обычно бывает в дни рождения или смерти кого-то из ливерпульской четверки – народ собирается и слушает любимые песни», – сообщили администраторы бара.

Авторы первого российского памятника Джону Леннону отметили сегодняшнюю мрачную дату не песнями, но заявлением в милицию. «Наш памятник, желтую подводную лодку с Джоном на борту на 43-ем дне жизни сожгли какие-то злоумышленники. Сегодня мы подали заявление в милицию по факту вандализма», – сообщил «Новому Региону» один из авторов памятника Павел Соболев.

Напомним, трехметровая субмарина появилась в Екатеринбурге 9 октября. Ее спустили на воду Утятского озера в поселке Исток.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.05

В правительстве Свердловской области появился новый вице-премьер. / В Екатеринбурге в продаже появился новогодний хлеб. / На Урале может рухнуть не только ДИВС. Список. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках