Замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович проверил уборку снега на тротуарах и остановках. Недоработки должны быть устранены за два дня.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, сегодня Липович инспектировал Орджоникидзевский и Железнодорожный районы. «Есть замечания. Где-то до сих пор не справились по тротуарам. По тем территориям, которые мы уже осмотрели, я оцениваю выполнение плановых заданий на 70%», – прокомментировал чиновник. Представители районных администраций получили указание очистить тротуары от снега за два дня.
Екатеринбург, Светлана Загороднева
Екатеринбург. Другие новости 20.03.14
Беды в семье, неудачи на работе и новости по ТВ, – отчего несчастны жители Екатеринбурга. Опрос «Нового Региона» к Международному дню счастья. / В Каменске-Уральском школьник выпрыгнул из окна из-за удара журналом по голове. / В ДТП на Полевском тракте погибла 7-летняя девочка. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».