российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уралец влетел в дорожное ограждение – железная балка прошила авто насквозь (ВИДЕО)

Невероятную аварию засняли на видео жители Свердловской области. Железная балка дорожного ограждения прошила легковушку. Самое удивительное, что находившиеся в авто люди не пострадали.

Инцидент произошел накануне, 19 марта в 13:45 на 32 километре автодороги Пышма – Нагибино. 37-летний нетрезвый мужчина, управлявший автомобилем марки KIA, не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение. Железная балка прошила автомобиль насквозь. По счастливой случайности, ни водитель, ни пассажир не пострадали.

На счастливчика составили протокол по статьям Административного кодекса 12.33. (повреждение дорожных конструкций) и 12.8 (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения).

Свердловская область, Таисья Юсупова

Свердловская область. Другие новости 20.03.14

В Свердловском заксобрании создана рабочая группа по транспортным льготам. / В России хотят запретить парацетамол, корвалол, уксусную кислоту и «незамерзайки» (ФОТО, ВИДЕО). Из-за алкоголиков, наркоманов и самоубийц. / В России наступает астрономическая весна. День стал длиннее ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках