российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За ночь пожары унесли жизни трех человек в Свердловской области

Минувшей ночью в пожарах в Свердловской области погибло три человека. В селе Быньги скончались женщина и 12-летний ребенок, в Кушве – мужчина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре в селе Быньги, по ул. Комсомольской, 16, поступило сегодня около часа ночи. На площади 60 квадратных метров сгорели надворные постройки и частный жилой дом. В результате пожара погибла женщина 1969 года рождения и 12-летний ребенок. Причина и ущерб устанавливаются.

Примерно в то же время поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Карла Маркса, 83, в Кушве. На площади 85 квадратных метров сгорели надворные постройки, повреждена кровля, стены частного жилого дома. При пожаре обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. Причина и ущерб устанавливаются.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.03.14

В Бисерти в пожаре погиб новорожденный ребенок. / 21 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Как ФСБ проводила разработку заговора тюменских и свердловских бизнесменов из «Аэродромдорстроя» и «Свердловскавтодора» (Документы). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках