российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потеплеет до плюс восьми

В ближайшие дни в Свердловской области наметится тенденция к потеплению: даже по ночам уже не будет минусовых температур.

Как сообщает Гидрометцентр России, в Екатеринбурге в ближайшее время начнется постепенное потепление. Если в выходные днем столбики термометров не поднимутся выше +5 градусов, а по ночам будет холодать до 0…-2 градусов, то уже в начале следующей недели воздух прогреется еще сильнее. Так, по данным синоптиков, в понедельник, 24 марта, ожидается переменная облачность, днем температура воздуха составит около +7 градусов. На следующую ночь столбики термометров не опустятся ниже +2 градусов, а днем поднимутся до +8 градусов. Осадков в ближайшие дни не ожидается, небольшой дождь может пойти в среду, 26 марта.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.03.14

Уральские красавицы в панике: из-за санкций ЕС и США они боятся остаться без «Диора» и «Шанели» (ВИДЕО). / Стихи Веры Полозковой, ирландские танцы и много джаза – не мерзни, Екатеринбург!. Весенний WEEKEND (ФОТО, ВИДЕО). / Начался суд над сотрудницей банка, заказавшей убийство мужа из-за нажитого имущества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках