российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весна будоражит: в Екатеринбурге эксгибиционист-романтик обнажился во время бизнес-ланча

Очередная жертва весеннего обострения решила красиво поздравить свою любимую с праздником. Молодой человек сегодня в одном из ресторанов в центре Екатеринбурга в обеденное время обнажился и стал поздравлять свою девушку с днем рождения. Поздравлял, к слову сказать, вполне пристойно (если закрыть глаза на отсутствие одежды) – обнимал и целовал в губы. Именинница при этом хихикала и вполголоса комментировала перфоманс голого парня – «ой ну что ты делаешь, ты меня смущаешь».

Между тем, ситуация развивалась – посетители ресторана откровенно хохотали над происходящим, а официанты пытались урезонить эксгибициониста, но на их просьбы прикрыть срам романтик не реагировал. На подмогу была вызвана охрана заведения, но в суматохе молодой человек, улучив момент, оделся и спокойно сел за свой столик. В результате заряженные на действие чоповцы не сумели идентифицировать хулигана и растеряли боевой задор в беготне официантов и охраны с этажа на этаж (ресторан двухэтажный). Таким образом, даже когда охранники нашли нарушителя спокойствия, то вязать его не стали, а дали спокойно закончить обед с девушкой и покинуть ресторан.

Екатеринбург, Святослав Булгарин, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 21.03.14

«Концентрация трихлоэтилена в водопроводной воде, как сейчас, еще семь лет назад была нормой», – екатеринбургский Водоканал (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге отданы под суд скинхеды, убившие бомжа в заброшенной больнице. / Героям Сочи пообещали создать домашнюю площадку для занятия керлингом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках