российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В Екатеринбурге состоится пресс-тур в учебные заведения (детский сад и школа) в рамках внедряемой в Свердловской области программы «Возрождение комплекса ФК ГТО на территории Свердловской области». В мероприятии примет участие председатель общественного государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Юрий Громыко. Автобус для СМИ отправляется в 9:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 10:30 в Екатеринбурге (ТЦ «Европа» , 1 этаж, кофейня «Кафеджи») пройдет бизнес-завтрак – презентация проекта Art Platform Fashion Week – 2014. Среди приглашенных дизайнеров: Никита Баранов, Анатолий Пушкарев, Елена Пискулина, Лариса Одинцова.

В 11:00 в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, 2 этаж, конференц-зал) состоится «Пресс-завтрак по понедельникам» на тему «Курс квадратного метра на 2014 год в условиях кризиса». Спикеры: Татьяна Деменок, генеральный директор ГК ЦН «Северная казна»; Дмитрий Нисковских, заместитель министра строительства Свердловской области; Виктор Тягунов, Начальник Управления по работе с партнерами, Свердловское отделение № 7003 ОАО «Сбербанк России»; Алина Буслова, управляющий директор по ипотеке Уральского филиала ВТБ24, представители банков.

В 11:00 начнется открытый показ самостоятельных работ студентов Екатеринбургского государственного театрального института (ул. Вайнера, 2, аудитория 413). Студенты покажут произведения У.Шекспира, А. Островского, А. Чехова, Н. Тэффи, М. Булгакова, В. Шукшина, В. Розова, Д. Айвза, Э. Ионеско, В. Гуркина и других.

В 13:00 в Екатеринбурге в детской филармонии (ул. 8 Марта, 36) состоится выездная пресс-конференция, ИТАР-ТАСС-Урал, посвященная 35-летию со дня основания Свердловской государственной детской филармонии. Участники: Святослав Бэлза – народный артист России; ​Людмила Скосырская – директор Свердловской детской филармонии; Дмитрий Сарапульцев – председатель Попечительского Совета Детской филармонии; ​ Вера Литовских – начальник отдела профессионального искусства, художественного образования, творческих проектов и информатизации Министерства культуры Свердловской области.

В 17:30 в Екатерининском зале Детской филармонии (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36) состоится юбилейный концерт с участием столичных артистов, юных воспитанников ДФ и ее выпускников, ставших музыкантами и артистами, врачами и предпринимателями, который будут вести Эльвира Архангельская, директор Уральского музыкального колледжа, и Святослав Бэлза.

Екатеринбург. Другие новости 22.03.14

В России на каждые 17 километров приходится 1 чиновник. Страна тратит на госслужащих столько же, сколько на оборону. / Долгий сон в выходные вреден для организма. Медики советуют всегда вставать в одно и то же время. / «Золотая лихорадка» под Невьянском – скандал вокруг строительства добывающего завода разрастается на глазах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках