российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве прошел крупный семинар пиарщиков энергетической сферы

Пресс-службы КЭС и РКС на семинаре в Москве обсудили вопросы взаимодействия подразделений и дальнейшую совместную работу.

Перед пиарщиками выступил генеральный директор «КЭС-Холдинга», президент «Российских коммунальных систем» Михаил Слободин. Он рассказал о ближайших и стратегических планах по слиянию компаний в сфере ЖКХ под брендом «Российских коммунальных систем», поставил задачи по увеличению «прозрачности» и открытости бизнеса. Выполнение этих задач должно способствовать повышению качества предоставляемых услуг, получению обратной связи от потребителей услуг ЖКХ и привлечению инвестиций в развитие этой сферы.

Все вопросы, обсуждаемые на семинаре, так или иначе касались грядущего объединения бизнеса в ЖКХ, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика». Сотрудники пресс-служб получили консультации юристов, специалистов по тарифам, руководителей пресс-служб «КЭС-Холдинга» и «Российских коммунальных систем». Также перед пресс-секретарями выступили президент Союза коммунальных предприятий Сергей Агапитов, начальник департамента по взаимодействию со СМИ РАО ЕЭС Марита Нагога (второго по величине крупного акционера РКС), преподаватель МГУ, профессор Высшей школы экономики Иосиф Дзялошинский и др.

Компании ЖКХ КЭС-Холдинга и РКС в Свердловской области представляли пресс-секретарь «КЭСК-Мультиэнергетика» Елена Ильина и пресс-секретарь «Свердловских коммунальных систем» Лариса Илюшкина.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Серьезная авария на дублере Сибирского тракта. Пострадали 4 человека, 1 погиб. / «СУАЛ» отстоял свое право на Запорожский алюминиевый комбинат. / «Свердловэнергосбыт» оценивает опыт создания целевой модели бизнес-процессов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках