российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится тринадцатое заседание думы. В повестке дня вопросы о защите прав потребителей, об обращении в заксобрание, об итогах диспансеризации и другие.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Народной Воли, 19а, 8-й этаж) в рамках визита делегации предприятий Республики Беларусь пройдут презентация экономического потенциала республики и биржа контактов между представителями уральских и белорусских предприятий.

В 11:30 в Екатеринбурге в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3в) стартует IV Уральский робототехнический фестиваль. Организаторами данного мероприятия являются Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Уральский федеральный университет, учебно-методический центр «РоботУрал», центр инновационно-технического развития «РоботЦентр». В IV Уральском робототехническом фестивале планируют принять участие юные робототехники из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Асбеста, Красноуфимска, Березовского, Ревды, пос. Большой Исток, пос. Шабровский.

В 13:00 в Екатеринбурге в рамках Года культуры, в День работников культуры на площади 1905 года состоится торжественный запуск проекта «Достояние города», первого из серии мультикультурных проектов, направленных на сохранение и развитие культурно-исторического наследия города. В рамках проекта ежемесячно будет курсировать брендированный трамвай, освещающий творчество одной из знаковых

В 13:30 в Камерном театре (ул. Пролетарская, 10) глава Екатеринбурга Евгений Ройзман примет участие в торжественном приеме, посвященном Дню работника культуры.

В 14:00 в Екатеринбурге в бизнес-отеле «Сенатор» (ул. Хомякова, 14) Центр правовых практик и юридическая компания «Юрсейв» при поддержке избирательной комиссии Свердловской области проводят семинар «Как победить на выборах: новые правила игры». Семинар проведут: Алексей Галяутдинов, генеральный директор юридической компании «Юрсейв», член Кировской районной ТИК г. Екатеринбурга с правом решающего голоса, младший научный сотрудник ИФиП УрО РАН; Александр Исаков, политолог, преподаватель кафедры теории и истории политической науки УрФУ; Татьяна Андреева, руководитель Центра правовых практик.

Екатеринбург. Другие новости 24.03.14

У школьников начались каникулы: чем заняты дети (ВИДЕО). / Транспортная дискуссия в ЗакСО с участием министров, чиновников и депутатов выявила интересные вещи – куда пропадают документы ДСП. / 60 процентов жителей России в поисках работы готовы пройти проверку на полиграфе. Лишь каждый третий не хочет быть рабом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках