российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте работник банка похитил из банкомата 16 миллионов рублей

Полицейские в Асбесте задержали подозреваемого в растрате средств в особо крупном размере.

Как сообщили «Новому Региону» в ММО МВД России «Асбестовский», на днях в дежурную часть полиции обратился представитель екатеринбургского филиала одного из российских банков с заявлением о хищении из дополнительного офиса отделения кредитно-финансового учреждения в Асбесте около 16 миллионов рублей.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ОЭБ и ПК была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался местный житель 36 лет, работник данного банка. Он, используя свое служебное положение, похищал денежные средства прямо из банкомата», – говорят в полиции.

Подозреваемый сознался в совершении преступления, написал явку с повинной. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – до 10 лет лишения свободы.

В настоящее время гражданин находится в ИВС города Асбеста. Городским судом ему вынесено постановление об аресте сроком на два месяца.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 25.03.14

В результате столкновения двух легковушек один человек погиб, трое пострадали. / В Екатеринбурге из-за прорыва газопровода 8500 человек с вечера сидели без газа и отопления. / По факту гибели годовалого мальчика в пожаре в Бисерти возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках