российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За получением российского гражданства в Свердловское УФМС обратились 36 украинцев

С начала 2014 года в Свердловской области с заявлением о получении разрешения на временное проживание обратились 99 граждан Украины, по виду на жительство приняты документы от 24 жителей Украины, о принятии в гражданство Российской Федерации заявили 36 граждан Украины, за получением патента для осуществления трудовой деятельности – 225 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФМС.

В ведомстве также уточнили, что после подписания международного договора о принятии в состав РФ Республики Крым граждане Украины, имеющие регистрацию на территории Крыма, и находящиеся в данный момент на территории РФ, могут получить паспорт гражданина РФ в подразделениях УФМС России по Свердловской области по месту пребывания.

Кроме того, как сообщает портал «Вечерний Карпинск», группа сотрудников территориальных органов УФМС по Свердловской области командирована в Крым – с 25 марта они начнут работу по замене паспортов для местных жителей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.03.14

На Шарташе незаконно вырубили 4 га леса. Прокуратура написала Паслеру. / Глава Краснотурьинска впервые отчитается перед горожанами. Ожидания нерадужные. / В Асбесте работник банка похитил из банкомата 16 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках