российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург признали лидером по уровню комфорта гостиниц (ФОТО)

Екатеринбургский уровень гостиничного бизнеса признали лучшим среди городов-миллионников. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Спрос на российские гостиницы как со стороны иностранцев, так и со стороны соотечественников за год вырос на 25 %. Специалисты оценили востребованность отелей по отзывам постояльцев об уровне комфортабельности номеров, наличии сопутствующей инфраструктуры и обслуживания со стороны гостиничного персонала. Екатеринбург по этим показателям обогнал другие города-миллионники.

Уровень гостиничного бизнеса оценивали по пятибалльной шкале. Екатеринбург набрал 4,19 балла, на втором месте оказалась Казань – 4,17 балла. Санкт-Петербург и Краснодар набрали по 4,1 и 4,03 балла соответственно. Гостиницам столицы поставили 3,98 балла. Замкнул пятерку лучших Новосибирск – он набрал 3,98 балла.

Екатеринбурга, Светлана Загороднева

Екатеринбурга. Другие новости 25.03.14

Из-за отсутствия областного финансирования программа «1000 дворов» в Екатеринбурге попала под сокращение. / Владельцу ЧТПЗ Андрею Комарову предъявлено обвинение в коммерческом подкупе. / На станции Косулино разлилось дизельное топливо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках