российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнесмен из Талицы подозревается в серии изнасилований (ФОТО)

Полицейские Талицы задержали по подозрению в трех изнасилованиях местного директора одного из частных предприятий. На данный момент проверяется полученная информация о наличии нескольких аналогичных преступных эпизодов. Пострадавших просят сообщить в правоохранительные органы.

К участковым уполномоченным ОМВД России по Талицкому району поступила информация об изнасиловании местным предпринимателем молодой женщины. В ходе работы над материалом полиция во взаимодействии с органами следствия выявила причастность данного гражданина еще как минимум к двум подобным преступлениям. Подозреваемый был задержан.

«В отношении 32-летнего жителя поселка Троицкого Талицкого района, директора частного предприятия, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Проверяется полученная полицией оперативная информация о наличии ряда иных аналогичных преступных эпизодов», – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Полицейские обращаются с просьбой ко всем, кто пострадал от действий указанного гражданина, обратиться в Талицкий межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области (город Талица, улица Чулкова,6) или в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Талицкому району (город Талица, улица Васильева, 2/а). Также имеется возможность обратиться по следующим телефонам: 8(343-71)286-25 – рабочий телефон следователя регионального СК России, 8(343-71)213-86 – телефон дежурной части ОМВД России по Талицкому району. Конфиденциальность гарантируется.

Талица, Свердловская область, Ольга Тарасова

Талица, Свердловская область. Другие новости 25.03.14

Виновник смертельного ДТП на дороге Шабры – Сысерть был пьян. / В Свердловской области прошел экспертный совет по развитию энергетики. / В поселке Исеть работает гранитный карьер-призрак – местные жители жалуются на пыль и грохот по ночам (ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ). При любой проверке предприятие притворяется «мертвым». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках