российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга остался без электричества

В Екатеринбурге в результате технологического сбоя на сетях «ЕЭСК» без электроэнергии остался целый квартал в центре города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем около 14.00 в центре Екатеринбурга десятки жилых и офисных зданий остались без электроснабжения. По сообщениям горожан, света в настоящее время нет в домах на улицах Шарташской, Советской, Луначарского, Тургенева, Мамина-Сибиряка, Клары Цеткин, Первомайской, части улицы Восточной, а также частично на улицах Блюхера и Уральской.

Как сообщили агентству в «Екатеринбургской электросетевой компании», которая обслуживает обесточенный участок, на сетях произошел технологической сбой, причины которого сейчас устанавливаются. «В настоящее время энергетики принимают все возможные меры для скорейшего восстановления электроснабжения обесточенных потребителей по резервной схеме. В случае необходимости ЕЭСК готова развернуть дизель-генераторы для восстановления электроснабжения социально значимых объектов», – сказали в «ЕЭСК».

Согласно прогнозу специалистов-энергетиков, снабжение будет восстановлено в течение дня.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.03.14

Транспортный вопрос не дает покоя депутатам: в ЗакСО собирают документы, в гордуме Екатеринбурга – аплодируют. / Бизнесмен из Талицы подозревается в серии изнасилований (ФОТО). / Виновник смертельного ДТП на дороге Шабры – Сысерть был пьян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках