российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Камышловского района выкинул двухлетнего сына в окно

Жителя поселка Октябрьский Камышловского района подозревают в попытке убить своего сына. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области, сегодня около 4 часов ночи 33-летний выпивший мужчина затеял ссору с сожительницей. В ходе ссоры он выбросил из окна квартиры на втором этаже своего двухлетнего сына. А когда мать принесла малыша домой и положила на диван, чего отец скинул ребенка за ногу на пол и несколько раз ударил ногой.

Мальчика вместе с матерью доставили в Камышловскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии – по предварительной информации, у ребенка черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Подозреваемый нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, трижды судим.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 25.03.14

В России подорожает почтовая пересылка писем, бандеролей и газет. / Врачи не боятся запрета на импортную медтехнику: денег все равно нет. / На территории будущего технопарка «Университетский» продолжают уничтожать лес (ФОТО). Вопреки предписанию прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках