российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «массажистки» отвернулись от Барака Обамы (ФОТО)

«Ответные санкции» против президента США Барака Обамы и его конгрессменов в Свердловской области приобретают все более курьезные формы. Патриотический флэш-моб вслед за небольшими торговыми точками поддержали и труженицы эротического фронта.

На сайте одного из «салонов мужского массажа» Екатеринбурга появилось объявление следующего содержания: «Ввиду неграмотной внешней политики и необдуманных действий президент США Барак Обама и все члены конгресса США лишены права нахождения в нашем салоне».

Отметим, в последние дни фотографиями подобных «объявлений о санкциях» наводнено практически все интернет-пространство российских городов.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.14

США пытается вынудить Россию использовать ГМО и синтетические стимуляторы. / В магазинах Екатеринбурга снова появились игровые автоматы – с деньгами предлагают расстаться ради благотворительности (ФОТО, ВИДЕО). / Челябинский облсуд возглавит екатеринбуржец?. ВККС определилась со своей кандидатурой председателя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках