российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты обсудили расходы бюджета-2006 на безопасность и правоохранительную деятельность

Расходы Екатеринбургского бюджета на нужды безопасности и правоохранительной деятельности в 2006 году обсудила сегодня профильная депутатская комиссия городской думы.

Как сообщает пресс-служба парламента, общая сумма этих расходов планируется в объеме 139,5 миллиона рублей. Из них 44,8 миллиона рублей предполагается направить на нужды городского УВД, 49,6 миллиона рублей – на обеспечение пожарной безопасности, 45 миллионов рублей – на программу предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

Депутаты приняли решение согласиться с основными параметрами расходов на нужды безопасности. Более подробно каждая статья этого раздела бюджета будет проанализирована парламентариями при подготовке второго чтения документа.

Кроме того, думская комиссия решила, что в 2006 году 50 процентов от суммы штрафов, наложенных на граждан органами внутренних дел, будут перечислены городскому УВД.

ГИБДД получит 50 процентов от суммы штрафов, наложенных своими специалистами. А 60 процентов штрафов, наложенных инспекцией Роспотребнадзора, будут перечислены городскому Центру эпидемиологии.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Из-за выпавшего снега в Екатеринбурге создалась опасная ситуация на дорогах. / Вслед за Власовым в правительство придет еще один мэр. / Пример екатеринбургских военных оказался заразителен: митинги за открытие военных городков будут проходить постоянно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках