российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Блондинка из Екатеринбурга станет новым ви-джеем «МТV-Россия»

Блондинка из Екатеринбурга станет новым ви-джеем «МТV-Россия». 20-летняя Марина Губина была выбрана новым ви-джеем на региональном кастинге в Екатеринбурге, который проводился федеральным телеканалом «MTV» совместно с городским телеканалом «Эра-ТВ». По сведениям сотрудников канала «Эра-ТВ», Марина попала в финал конкурса вместе с еще десятью претендентами. В финале судьями были представители руководства телеканала – Илья Бачурин, Егор Негин, Анастасия Васильева и VJ Александр Анатольевич. В Москву Марина отправится в начале следующего года. Там она будет обучаться пластике, сценической речи, для девушки также разработают новый телевизионный имидж. В эфире «МТV» нового ви-джея можно будет увидеть в феврале 2006 года. На телеканале «Эра-ТВ» отметили, что на экране Марина, возможно, появится в новом образе, уже не блондинкой.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Екатеринбургские депутаты обсудили расходы бюджета-2006 на безопасность и правоохранительную деятельность. / Из-за выпавшего снега в Екатеринбурге создалась опасная ситуация на дорогах. / Вслед за Власовым в правительство придет еще один мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках