российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель, не сменивший летние шины на зимние, сбил трех детей

Водитель, не сменивший летние шины, сбил трех детей. Трагедия произошла сегодня утром недалеко от поселка Горный Щит, при повороте на деревню Верхнее Макарово. Водитель ВАЗ-2108 при обгоне не справился с управлением и выехал на обочину. В это время там находились трое детей – 2 девочки 4 и 8 лет и мальчик 11 лет. В результате аварии двое детей получили травмы. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, мальчик вез сестер на санках в детский сад и готовился перейти дорогу. В результате мальчик получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. Его восьмилетняя сестра – сотрясение головного мозга. Оба ребенка доставлены в 9-ю городскую больницу Екатеринбурга. Самая маленькая участница происшествия, 4-летняя девочка отделалась испугом. По сведениям пресс-службы ГИБДД, виновным в произошедшем является водитель. Он не сменил летние шины на зимние и при обгоне превысил скорость, что и явилось причинами аварии. В отношении водителя ВАЗ-2108 будет возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

В Свердловской области назначили трех новых прокуроров. / За сутки на Урале зафиксированы два тяжких преступления на почве злоупотребления спиртными напитками. / В Краснотурьинске оглашен приговор по делу о гибели младенцев в городском роддоме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках