российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внутренние войска МВД РФ отмечают праздник: пока просто ездят по городу с флагами (ФОТО)

Внутренние войска МВД России отмечают свой праздник: по Екатеринбургу ездят машины с флагами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», постановление о собственном дне ВВ МВД РФ было подписано 19 марта 1996 года тогдашним президентом страны Борисом Ельциным. «Учитывая роль внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации в защите интересов личности, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, постановляю: установить День внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации и отмечать его 27 марта», – говорится в документе.

Сегодня на дорогах Екатеринбурга можно встретить автомобили с флагами ВВ, передает корреспондент «Нового Региона». Правда, в виду малочисленности этого рода войск (сейчас служат около 180 тысяч), празднующих не так много. В Свердловской области, например, базируется всего восемь частей, дивизий и батальонов ВВ МВД РФ, а также 12-й отряд специального назначения Внутренних войск «Урал».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.14

Жителя Нижнего Тагила будут судить за убийство трех бомжей. Погибшие нецензурно выражались. / Свердловские депутаты побывали в полиции. / Ямы в Екатеринбурге будут заделывать рециклером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках