российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель трактора «смёл» припаркованные к обочинам автомобили в четырех кварталах

Пьяный водитель трактора «смел» припаркованные к обочинам автомобили в четырех кварталах. По сведениям пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, водитель трактора был задержан сегодня сотрудниками ГАИ в нетрезвом состоянии на ул. Лодыгина около 8 часов утра. Как выяснилось, за руль водитель трактора МТЗ-82 сел на ул. Комсомольской. За это время он успел проехать 4 квартала. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справлялся с управлением и периодически выезжал на обочину, где стояли припаркованные автомобили. Первой жертвой тракториста стала «Газель» на улице Комсомольской. Дальше трактор врезался в легковые автомобили. Точное количество испорченного транспорта неизвестно, но количество автомобилей больше десятка. Рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Практически сразу же после аварии с заявлениями обратились владельцы 4-х автомобилей, сотрудники ГАИ считают, что количество жалоб увеличится. Сейчас пьяный тракторист находится в районном отделении ГАИ. Ему грозит лишение водительских прав и возмещение ущерба владельцам испорченных автомобилей. Вероятно, транспортное средство пьяного тракториста принадлежало компании «METRO Cash & Carry». Виновник аварии работает в этом торговом центре. Человеческих жертв в аварии нет.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Эдуард Россель сделал предложение французскому послу. / 15 декабря состоится официальная презентация представительства Чечни на Урале. / Водитель, не сменивший летние шины на зимние, сбил трех детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках