российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пропали без вести двое подростков

На Среднем Урале полиция разыскивает двух потерявшихся подростков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», один из юношей – Дмитрий Баженов, 1999 года рождения, пропал без вести в Первоуральске. По словам сотрудников Главного управления МВД РФ по Свердловской области, юноша воспитывался в Богдановичском детском доме. 21 марта он ушел от дома по проспекту Ильича, 27, в Первоуральске, и его местонахождение до настоящего времени неизвестно.

Еще одного молодого человека – 17-летнего Антона Коковина – полиция разыскивает в Талице. По данным правоохранителей, юношу последний раз видели утром 25 марта. Он ушел из дома на учебу в Талицкий профессиональный лицей и не вернулся.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

28 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Евгений Куйвашев держит свое слово: «Ничего не будет!». / Театральная перестройка: пока во всем мире театры закрываются, в Екатеринбурге – строятся новые (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках