российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты ЕГД расскажут губернатору Куйвашеву о транспортных проблемах Екатеринбурга

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня в 14 часов проведет встречу с депутатами Екатеринбургской городской думы. Темой обсуждения станет плачевное состояние общественного транспорта Екатеринбурга, а также вопрос компенсации муниципальным транспортным компаниям провоза льготников.

Как стало известно «Новому Региону», городские депутаты на встрече с губернатором расскажут о своей поддержке профсоюзов транспортных МУПов, которые готовят акцию протеста – остановка на 15 минут всех трамваев, троллейбусов и муниципальных автобусов в городе.

Напомним, 24 марта в региональном заксобрании состоялось заседание рабочей группы, сформированной для решения указанной проблемы. В городской думе Екатеринбурга транспортный вопрос обсуждается уже несколько месяцев.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

В России с 2015 года вводится бальная система начисления пенсий. Минимальный стаж работы повышается до 15 лет, пенсионный возраст не меняется. / Дорожные службы Екатеринбурга проводят аварийно-восстановительный ремонт. СПИСОК. / Как возместить ущерб, полученный в ДТП из-за разбитой дороги, – инструкция (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках