российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские СМИ приглашают главу «Корпорации развития» Сергея Маслова в Екатеринбург «Чтобы развеять слухи и домыслы, которые множатся день ото дня»

Руководители уральских средств массовой информации обратились к главе ОАО «Корпорация развития» Сергею Маслову с просьбой приехать в Екатеринбург и встретиться с представителями прессы Уральского федерального округа. Маслову сегодня было направлено соответствующее письмо.

В послании, в частности, сказано: «Хотим отметить информационную закрытость «Корпорации развития». Скупые по содержанию, редкие пресс-релизы от пресс-службы корпорации не удовлетворяют растущий интерес к Вашей работе, работе корпорации со стороны жителей УрФО, читателей и зрителей наших СМИ… Информационные каналы, которые обещали наладить топ-менеджеры корпорации при их назначении, до сих пор не организованы… Ваша пресс-конференция в Екатеринбурге могла бы снять множество вопросов относительно деятельности «Корпорации развития», Вашей работы, развеять слухи и домыслы, которые день ото дня все множатся… Пресс-конференция с вашим участием будет полезна для СМИ Уральского федерального округа, где, собственно, сосредоточены все проекты «Корпорации развития», а именно в Екатеринбурге, в котором расположено наибольшее количество СМИ всего УрФО. Приглашаем Вас посетить Екатеринбург в апреле 2014 года для встречи с представителями прессы. Надеемся на Вашу открытость и готовность к общению».

Обращение к Маслову подписали главные редактора информационных агентств – «Уралинформбюро», «Нового Региона», АПИ, главные редактора газет «Московский Комсомолец – Урал», «АиФ-Урал», а также ряда других СМИ Екатеринбурга.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

#Россия. #Весна. #Грязь (ФОТО). Март глазами юзеров Instagram*. / Екатеринбуржцы: программа «Столица» была предвыборной ложью (ВИДЕО). Уличный видеоопрос «Нового Региона». / Жители Земли массово «сгорают» на работе. За год на рабочих местах погибли более 2-х миллионов человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках