российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корпоративное телевидение УВЗ запустило новый проект

В корпорации УВЗ стартовал новый этап развития собственного телевидения. Теперь корпоративный телеканал Уралвагонзавода будет вещать на предприятиях, расположенных в разных регионах страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», студия подготовки программ Уралвагонзавода начала выпуск телевизионного проекта «УВЗ Сегодня», который рассказывает о жизни предприятий корпорации. Он адресован коллективам заводов, институтов, конструкторских бюро, расположенных в Нижнем Тагиле, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Кирове, Нижнем Новгороде и других городах.

«Таким образом, сделан еще один шаг в реализации единой информационной политики, а именно развития внутрикорпоративных коммуникаций. В ближайшем будущем собственное телевидение свяжет все предприятия корпорации в России и мире», – отметил заместитель генерального директора Алексей Жарич.

Данный проект – не первый для корпоративного телевидения Уралвагонзавода. Программа «Горизонты УВЗ», предназначенная для тагильских телезрителей, уже около двух лет выходит в эфире городского канала. Другая программа – «Наш завод», посвященная непосредственно жизнедеятельности головного предприятия, в эфире уже шесть лет. Она распространяется по внутренней сети и транслируется в заводских столовых и буфетах на плазменных экранах – специально установленных там, где новости корпорации может увидеть большее количество людей.

Аналогично, по внутренним каналам связи, будет распространяться и телепроект «УВЗ Сегодня». Он будет еженедельно пересылаться предприятиям для трансляции. Кроме того, новую программу можно будет увидеть на сайте корпоративного телевидения uvz.tv, который запустится осенью.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

Пьяный житель Талицы, обидевшись, дважды поджигал дом собутыльников. / Уральские СМИ приглашают главу «Корпорации развития» Сергея Маслова в Екатеринбург. «Чтобы развеять слухи и домыслы, которые множатся день ото дня». / #Россия. #Весна. #Грязь (ФОТО). Март глазами юзеров Instagram*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках