российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБАМАнные санкции – необычный взгляд на новости художника Максима Смагина (ФОТО)

Свердловские предприниматели продолжают ненавязчиво рекламировать бизнес с помощью «ответных экономических санкций» в адрес США. Так, сегодня корреспонденты «Нового Региона» обнаружили на улице Бебеля в Екатеринбурге еще одно заведение общепита, которое отказывает Бараку Обаме в своих услугах. Это обстоятельство не смог пропустить художник Максим Смагин, посвятивший «ОБАМАнным санкциям» очередной выпуск рубрики «Необычный взгляд на новости».

«Если кто не в курсе, то пусть знает, что главные ответные санкции против западных антироссийских происков делаются не в белокаменных столицах, а в уральских! Со всей мощью, свойственной опорному краю державы, екатеринбургский общепит сказал решительное «НЕТ» любым попыткам президента США отобедать на сытной екатеринбуржской земле! Барак Хусейнович может надолго позабыть и нашу солянку, и пюре, и тем более уральские пельмени. Теперь всемирно известный гороховый среднеуральский супец будет перевариваться только в дружественных желудках, а не в злопыхательских антироссийских! После такого любой здравомыслящий политик, крепко сидящий на уральской диете, трижды подумает о своем гастрономическом будущем, прежде чем вводить свои гнусные санкции», – подмечает уральский художник.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

Карабаш станет экологически чище. РМК продолжает модернизацию Карабашмеди. / Екатеринбург примет участие в «Часе Земли»: свет выключат даже в барах. Нашлись и те, кто призывает не участвовать в акции. / Невьянский митинг пытались сорвать с помощью бродячего цирка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках