российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 15:00 в Екатеринбурге (ул. Малышева, 101, зал заседаний Общественной палаты Свердловской области) Общественная палата Свердловской области и Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области проводят общественные слушания, посвященные вопросам безопасности дорожного движения, технического состояния дорог и системы транспортного регулирования на территории Екатеринбурга и Свердловской области, а также обсуждению законопроектов о внесении изменений в действующее законодательство в части усиления ответственности за отдельные виды нарушений ПДД. В рамках обсуждения предлагается рассмотреть вопрос о состоянии дел, связанных с оказанием медицинской помощи пострадавшим при ДТП и о мерах медицинского контроля для водителей. В общественных слушаниях планируется участие и выступление Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Свердловской области, министра здравоохранения Свердловской области, министра транспорта и связи Свердловской области, руководителя департамента общественной безопасности Свердловской области, заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, руководителя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети, членов Общественной палаты Свердловской области и муниципальных образований Свердловской области, Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области представителей общественных организаций Екатеринбурга.

В 16:00 в администрации губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул.Горького, 21/23) губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание президиума правительства региона, посвященное подведению итогов выполнения в 2013 году мероприятий по развитию города Екатеринбурга как центра Свердловской области с учетом реализации программы «Столица», а также формированию задач на 2014 год. Основной доклад представит заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов, с содокладами выступят и.о. министра транспорта и связи региона Василий Старков и глава областного министерства строительства и развития инфраструктуры Виктор Киселев. Также предполагается выступление главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба.

Екатеринбург. Другие новости 28.03.14

Радзинский в Екатеринбурге импровизировал и искал на сцене историческую правду (ФОТО). / Итоги НР-Екатеринбург: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Губернатор Куйвашев не внял просьбам депутатов: транспортники Екатеринбурга не получат областных компенсаций за льготников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках