российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники Облкоммунэнерго спасли жителей Среднеуральска от сорванного снегом провода

К руководству ГУП СО «Облкоммунэнерго» с просьбой объявить благодарность аварийной бригаде обратились жители Среднеуральска.

Как пояснили жители дома по адресу: ул. Дзержинского, 32, под тяжестью снега, сошедшего с крыши, оборвался ввод линии электропередачи в дом. В результате аварии оборвавшийся провод упал перед входом в один из подъездов. Это представляло угрозу здоровью жителей дома, и особенно детей, которые в это время возвращались из школы. Прибывшие на место аварии сотрудники Среднеуральского РКЭС Александр Панина и Марат Саитов, оперативно восстановили электроснабжение многоквартирного дома.

Стоит отметить, что в настоящее время Облкоммунэнерго в ежедневном режиме приходится устранять последствия весенней оттепели. Первыми это почувствовали на себе сети электроснабжения на всех территориях зоны ответственности коммунального предприятия. Неустойчивая весенняя погода становится причиной схода снега с крыш и образования сосулек, которые, падая, обрывают электропровода, что вызывает отключения домов от электроснабжения.

Среднеуральск, Евгения Вирачева

Среднеуральск. Другие новости 31.03.14

Снегопад: на ЕКАД столкнулись две иномарки, погибла девушка. / В магазины Екатеринбурга завезли товары к Пасхе (ФОТО). / Свердловские медики и правоохранители бьют тревогу: в регионе «молодеет» наркопреступность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках