российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уборку Екатеринбурга от снега вышла вся имеющаяся техника

В Екатеринбурге из-за сильного снегопада на уборку улиц города выведена абсолютно вся имеющаяся техника. Режим работы – круглосуточный.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Егор Свалов, в связи с погодными условиями, в городе мобилизована вся снегоуборочная техника. «Не понимаю, почему все так паникуют, – это ведь не первый снегопад. Естественно, что выведена вся техника, вышли дополнительные звенья рабочих – более 500 человек задействованы в прометке только тротуаров, – сказал собеседник агентства. – Работа будет вестись в круглосуточном режиме: люди только после ночной смены отдохнули четыре часа и вновь вышли».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.14

Сотрудники Облкоммунэнерго спасли жителей Среднеуральска от сорванного снегом провода. / Снегопад: на ЕКАД столкнулись две иномарки, погибла девушка. / В магазины Екатеринбурга завезли товары к Пасхе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках