российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы не хотят вступать в брак перед Новым годом

Екатеринбуржцы не хотят вступать в брак перед Новым годом. Вопреки ежегодной традиции, желающих узаконить отношения в последние дни декабря практически нет. Как рассказали «Новому Региону» в ЗАГСе Кировского района, пока на регистрацию в последнюю пятницу 2005 года записано всего 5 пар. «У нас даже в «рядовые» пятничные дни на регистрацию больше желающих, не говоря уже о праздничных и предпраздничных днях. Зимой пар по 15 за день регистрируем, летом – по 20-25», – отметила сотрудница Кировского ЗАГСа. В других районных ЗАГСах аналогичная ситуация. Работники учреждений сами удивлены этим: последняя пятница месяца – 30 декабря, впереди 10 дней выходных. 31 декабря, в субботу городские ЗАГСы работать не будут. Сотрудники отделов бракосочетаний считают, что многие, возможно, еще просто не успели подать заявку на «новогоднюю» регистрацию, и ждут наплыва желающих в последние две недели.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Владимир Путин идет по пути Иосифа Сталина. / Прокурор Свердловской области дал эксклюзивный комментарий по поводу громких отставок в своем ведомстве. / В частных охранных предприятиях Екатеринбурга начались чистки. Прокуратура дисквалифицирует руководителей ЧОП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках