российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Башкирии пытался перевезти из Екатеринбурга килограмм героина и шесть кило гашиша

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по делу наркодилера из Башкирии. Мужчина планировал доставить со Среднего Урала крупную партию наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, 34-летний житель Башкирии в 2013 году договорился с соучастниками о приобретении крупной партии наркотика с целью сбыта в родной республике. Полицейские изъяли один килограмм героина, около 6 кг гашиша и 160 грамм амфетамина.

Преступника осудили по ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Пособничество при приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере»). Он проведет в колонии строгого режима 9 лет. Личность соучастника преступления не установлена.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.14

Магазины Екатеринбурга отказываются от омского сыра после скандала с «сыроварами-купальщиками» (ФОТО). / Экс-мэру Краснотурьинска придется отсидеть 8 лет: адвокатам не удалось смягчить приговор градоначальнику-взяточнику. / Глава Минрегионразвития Слюняев открыл Форум развития на Урале тирадой о «хотелках», патриотизме и «мусорных» рейтингах мировых агентств (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках