российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тысяча екатеринбуржцев соберутся на шествие с лозунгом: «Губернатор, верни долги!»

Уведомление о проведении шествия с участием тысячи человек, имеющих претензии к губернатору, поступило сегодня в администрацию города Екатеринбурга. Как стало известно «Новому Региону», в документе на имя Александра Якоба говорится о желании профсоюзных организаций трех транспортных предприятий города – МУП «Трамвайно-троллейбусное управление», «Муниципальное объединение автобусных предприятий» и «Екатеринбургский метрополитен» – выйти 1 мая на улицы города. В составе колонны профсоюзов Свердловской области они намерены пройти по центру города и потребовать у губернатора Куйвашева вернуть долги транспортникам.

Сбор колонны начнется 1 мая в восемь утра, движение начнется в 09:40.

Напомним, транспортные предприятия Екатеринбурга с 2011 года не получают положенные компенсации за перевоз льготников. Областные власти на компромисс с перевозчиками не идут.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.14

Свердловская область и аэропорт Кольцово сорвали строительство телебашни в Екатеринбурге (ФОТО). / Куйвашев был вынужден дать дополнительные деньги на ремонт дорог Екатеринбурга (ВИДЕО). / В уральских городах массово гибнут вышедшие из леса косули. От машин, бездомных собак и стресса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках