российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В историческом сквере Екатеринбурга произошел пожар (ФОТО)

В историческом сквере Екатеринбурга случился пожар. Как передает корреспондент «Нового Региона», около 17 часов вспыхнула кровля веранды летнего кафе. Справиться с огнем и дымом пожарному расчету удалось минут за десять.

Возгорание в центре Екатеринбурга собрало больше зевак, нежели вызвало пламени и дыма. По неизвестной причине вспыхнула кровля веранды летнего кафе. В настоящее время она даже не эксплуатируется. По мнению пожарных, огонь могло вызвать что угодно. «Кинул кто-нибудь бычок – и готово», – скупо пояснил «Новому Региону» командир пожарного расчета.

Добавим, в опасной близости от пламени находился павильон екатеринбургского музея Изобразительного искусства – это обстоятельство заставило огнеборцев поторопиться. В настоящее время огонь уже потушен, расчет разбирает обгоревшие обломки веранды.

В Историческом сквере сгорела веранда летнего кафе

По версии пожарных, причиной возгорания мог стать брошенный окурок

Возгорание в центре Екатеринбурга собрало больше зевак, нежели вызвало пламени и дыма

В опасной близости от пламени находился павильон екатеринбургского музея Изобразительного искусства – это обстоятельство заставило огнеборцев поторопиться. В настоящее время огонь уже потушен.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 04.04.14

Мать младенца сама толкнула коляску, попавшую на рельсы метро (ВИДЕО). Она пыталась таким образом сбить убегающего неверного мужа. / Тагильские коммунисты хотят вернуть в город памятник Сталину. / Судебные приставы отняли двух дочек у матери, которой недавно помогали взыскать с государства квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках