российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели назвали дату начала паводка на уральских реках

По причине холодной весны паводок на реках Свердловской области начнется не раньше второй половины апреля. Об этом сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном ГУ МЧС.

В пресс-службе уточнили, что спасатели провели 10 плановых взрывов на реках, чтобы предотвратить образование ледовых заторов.

Между тем, пользователи екатеринбургского рыбачьего форума сообщают, что реки Чусовая и Пышма уже давно открылись, вода низкая, светлая, паводка пока нет. Также вскрылась ото льда река Сысерть почти до Двуреченска.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.14

«Нарисуйте пьяных кинозвезд, королевских тараканов и восставших из гроба»: книгоиздатели учат детей мечтать (ФОТО). / Транспортные компании Екатеринбурга на грани вымирания, перевозчики винят губернатора. / В Курганском областном суде начался отложенный допрос Виктора Контеева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках