российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отделе полиции Серова пожар уничтожил компьютеры и сервер

В результате пожара в отделе полиции города Серова (Свердловская область) были повреждены компьютеры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось сегодня во втором часу ночи. По информации областного управления МЧС, на улице Кузьмина, 10, произошло возгорание в помещении серверной, расположенной на первом этаже здания и принадлежащей местному отделу полиции. Площадь пожара составила 24 квадратных метра.

«В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава», – говорят спасатели.

По данным правоохранителей, в результате возгорания никто из людей не пострадал, пламенем были повреждены сервер, порядка 20 системных блоков и мониторов. По одной из версий, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Серов, Игнат Бакин

Серов. Другие новости 07.04.14

Спасатели назвали дату начала паводка на уральских реках. / «Нарисуйте пьяных кинозвезд, королевских тараканов и восставших из гроба»: книгоиздатели учат детей мечтать (ФОТО). / Транспортные компании Екатеринбурга на грани вымирания, перевозчики винят губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках