российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики к Пасхе объявили конкурс расписных яиц и куличей

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга стартовал конкурс, приуроченный к празднику Пасхи. Местная управляющая компания собирает семейные традиции, рецепты куличей и фотографии расписных яиц.

Свои работы жители района могут приносить как в головной офис УК, так и по адресу своего жилищно-эксплуатационного участка до 21 апреля. Коммунальщики обещают выделить из общего числа принимающих участие в конкурсе троих победителей. Самые креативные получат фирменные фартуки от управляющей компании, все участники – вкусные поощрительные призы.

«Каждый год в декабре мы проводим районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. С каждым годом в нем принимает участие все большее количество жителей. В прошлый раз среди участников было немало школ и творческих коллективов Верх-Исетского района. Уверена, пасхальный конкурс тоже не останется без внимания наших активистов. Вся деятельность управляющей компании построена на взаимодействии с жителями. Замечательно, когда появляется возможность пообщаться не только по рабочим вопросам, но и вместе отметить какой-нибудь праздник», – рассказала генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.14

Федерация волейбола берет на контроль кризисную ситуацию в клубе «Локомотив-Изумруд». / Российские страховщики вышли на тропу войны. Автомобилистам массово отказывают в оформлении полисов ОСАГО. / Нижний Тагил объявил аукционы на модернизацию инфраструктуры: драмтеатр обойдется в 400 млн, новые дороги – в 550 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках