российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижней Туре пьяный механик угнал из автосервиса автомобиль и сбил женщину

На Среднем Урале пьяный механик угнал из автосервиса автомобиль и сбил женщину.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, инцидент произошел в Нижней Туре. На улице Говорова водитель «Волги» сбил женщину, которая стояла на тротуаре во дворе дома. В результате ДТП 47-летняя пострадавшая получила травму колена и была госпитализирована в районную больницу, где ее осмотрели врачи. Виновник аварии с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан полицейскими.

Оказалось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. При этом выяснилось, что «Волга» принадлежит местной жительнице, которая незадолго до ДТП отдала машину на диагностику в автосервис.

«Задержанный гражданин, механик этого автосервиса, признался полицейским, что решил просто прокатиться на автомобиле, – отмечают в ГИБДД. – Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»). Также водитель будет привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП. Водителю грозит, в том числе, лишение права управления на срок до полутора лет».

Нижняя Тура, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижняя Тура, Свердловская область. Другие новости 08.04.14

Решение вопроса с доставкой грузов на Серовскую ГРЭС отложили в долгий ящик. Судьба «неправильного» моста через Сосьву вновь под вопросом. / «Они боятся, что не смогут написать на «пятерку», – «Тотальный диктант» в Екатеринбурге снова обойдется без випов. / В Екатеринбурге сотрудники Газпрома обсудили нюансы PR-кампаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках