российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через неделю в Екатеринбурге наконец-то станет тепло

Через неделю в Екатеринбурге наступит долгожданное тепло: днем в понедельник воздух прогреется до +10 градусов. Устойчивый плюс, в том числе по ночам, ожидается уже к концу следующей рабочей пятидневки.

Как сообщили в Росгидрометцентре, в ближайшие дни в Екатеринбурге будет по-прежнему неустойчивая погода: во вторник, среду и четверг снегопады будут сменяться солнцем. Днем температура воздуха будет прогреваться до 0…+2 градусов, по ночам столбики термометров будут опускаться до -5…-7 градусов. В пятницу и субботу ночью будет холоднее – до -10 градусов, зато днем будет до +4 и без осадков. Синоптики обещают ясную погоду в конце недели. Впрочем, уже в воскресенье снова пойдет снег с дождем, днем воздух прогреется до +6, ночью будет около -3.

Уже в понедельник в Екатеринбурге наступит по-настоящему весенняя погода. Ночью будет довольно тепло – 0…-1 градус, а днем +8…+10 градусов. Согласно данным сервиса Gismeteo, к концу следующей недели погода войдет в устойчивый плюс, ниже ноля термометры не будут показывать даже по ночам.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.14

Каменцы добились личного приема у мэра из-за вырубки леса: «Вышли как оплеванные». / В Богдановиче обнаружено тело задушенной новорожденной девочки. / Монстры – для маленьких, Stand Up – для больших: в школах Екатеринбурга готовятся к выпускным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках