российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тумана в Москве один рейс из Кольцово отправили в Нижний Новгород

Из-за сильного тумана московский аэропорт Домодедово сегодня некоторое время не принимал самолеты на посадку. Более 20 рейсов были вынуждены поменять аэропорт прибытия на питерский или нижегородский.

Сегодня днем сильный туман окутал Москву, из-за чего столичные аэропорты работали с перебоями. В частности, Домодедово не смог принять на посадку 22 самолета, принадлежащие авиакомпаниям «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Трансаэро» и «S7». По данным «Интерфакса», рейсы перенаправляли на аэродромы Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. «После посадки в Нижнем Новгороде они находились на запасном аэродроме. При этом пассажиры не покидали салонов, так как диспетчерам сообщили, что погода в районе столичных аэропортов начинает налаживаться», – сообщает newsru.com.

Между тем, как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта Кольцово, в числе 22 самолетов, не сумевших приземлиться в Домодедово, был и один, вылетевший из Екатеринбурга. Это рейс авиакомпании S7. «У нас только один рейс попал в этот туман, он принадлежит авиакомпании S7, причем он не смог вовремя вылететь из Кольцово. Сейчас же все рейсы в Москву – не только в Домодедово, но и в другие столичные аэропорты – вылетают из Екатеринбурга по расписанию», – заверил пресс-секретарь Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.14

В ЕГД утвердили статус новой счетной палаты. / ХК «Автомобилист» выйдет на лед против собственных болельщиков (ВИДЕО). / В зоопарке Берна убили трехмесячного медвежонка. Детеныша питомцев премьер-министра России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках