российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели помогли ребенку, прищемившему молнией от комбинезона интимную часть тела

Необычную операцию повели в выходные сотрудники городской службы спасения «Сова». Специалистам пришлось оказывать помощь ребенку, которому молнией от комбинезона прищемило половой орган.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Совы», вызов поступил в 23:00 10 декабря из дома по улице Восстания, 110. Пятилетний ребенок Илья, забежавший домой, чтобы сходить в туалет, очевидно, так торопился на прогулку, что неаккуратно дернул за молнию комбинезона и защемил ею крайнюю плоть полового органа. Присматривавшая за ребенком бабушка, а потом вернувшаяся с работы мать ничем помочь мальчику не смогли и вызвали «Сову». Стоит отметить, что у спасателей уже был один подобный случай в практике. Спустя час, молнию удалось расстегнуть и ребенка освободить. Никаких серьезных травм пострадавший не получил, отметили спасатели.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.05

Россель нашел работу Семену Спектору. / Снежные завалы в городе убирало в полтора раза больше обычного количества техники. / Победители выборов в Приднестровье против вхождения в состав Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках