российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет форум небоскребов

В Екатеринбурге готовится к проведению форум небоскребов.

Уже подписано двустороннее соглашение с крупнейшей выставочной компанией «Дойче Мессе РУС», которая станет техническим оператором мероприятия. Она является официальным представителем Deutsche Messe AG – ведущей компании мира, занимающаяся организацией ярмарок и выставок.

Оператор берет на себя вопросы организации выставочной экспозиции, привлечения представителей власти и VIP-делегатов, обеспечения трансфера участников, подготовки и проведения пресс-конференций, содействия в функционировании интернет-сайта форума, контроля реализации деловой программы и многие другие.

Напомним, форум небоскребов «100+ Forum Russia» – это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий любого значения. Проводить его планируется ежегодно или один раз в два года. В текущем году в уральской столице он состоится с 24 по 26 сентября. Форум сможет объединить не менее 500 профессионалов, 350 человек из которых – зарубежные делегаты и коллеги из регионов России. На «100+ Forum Russia» ожидается не менее 80 международных гостей самого высокого уровня, а также делегации из всех российских городов-миллионников.

Между тем, достижения Екатеринбурга в строительной отрасли, могут вскоре сойти на нет. После того, как управление неразграниченными землями перешло от администрации Екатеринбурга в ведение МУГИСО, торги по участкам стали проводиться крайне нестабильно и редко. Застройщик уже ощущают дефицит площадок, а это значит, что строить вскоре может стать просто негде. Темпы сдачи жилой и нежилой недвижимости в прошлом году уже начали падать, не дойдя от отметки в миллион квадратных метров.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.04.14

Наш ответ американским санкциям: уральские ученые готовят химиков для стран третьего мира. / Холманских едет в Челябинск обсуждать с Рогозиным оборонзаказ. / Про заказавшего учебник истории Путина в России издали частушки (ФОТО). С тонким гротеском и глубоким философским смыслом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках